Видеоняня Emmerson Baby 240

Видеоняня Emmerson Baby 240

Нет в наличии
Рейтинг:

С современной видеоняней Emmerson Baby 240 контроль за ребёнком — не проблема в любое время дня и ночи. Точная цифровая видео-связь поможет вовремя подоспеть к малышу, наблюдая з аним на расстоянии. Современная видеокамера с высоким разрешением предаёт сигнал мощностью 2,4 ГГц (без помех) на приёмное устройство с жидкокристаллическим монитором диаметром 2,4 дюйма.

Камера работает в ночном режиме. Благодаря встроенным сверхчувствительным датчикам камера автоматически активируется голосом. Приёмник при этом сигнализирует звуком. Имеется режим Sleep для экономии энергии. Функция двухсторонней связи позволяет передавать изображение, а также звук на камеру, что успокоительно действует на ребёнка, пока мама успеет дойти.

В камеру встроен звуковой динамик. При передаче голоса используется регулятор громкости, а на экране выставляется яркость и контрастность монитора. Установив камеру в кроватке малыша при помощи крепёжной клипсы, можно отрегулировать направление объектива. Видеоняня Emmerson Baby 240 оснащена встроенным аккумулятором, который заряжается при помощи зарядного устройства.

Характеристики
Категория
Видео-радионяни
Особенности
ночник
Радиус действия
200м-300м
Устройство
видеоняня

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!