Универсальный конверт Voksi Urban Melange Black (Черный)

Универсальный конверт Voksi Urban Melange Black (Черный)

Нет в наличии
Рейтинг:


  • Производитель: Voksi
  • Код товара: 52789

Другие расцветки
Универсальный конверт Voksi Urban Brown-Black
Универсальный конверт Voksi Urban Cerice-Grey
Универсальный конверт Voksi Urban Berry Plum (Вишневый)
Универсальный конверт Voksi Urban Melange Brown
Универсальный конверт Voksi Urban Misty Pink с мехом

Детский конверт-трансформер Voksi Urban имеет 4 основных назначения: - люлька для переноски ребенка - спальный мешок - одеяло для прогулок в коляске - ковер для игры. Нижняя часть - 100% шерсть, наполнение 90% пух, 10% перо. Подушечка в виде пингвина съемная.

Конверт настолько универсален в своем применении, что становится совершенно незаменимой вещью, начиная со дня рождения и примерно до 3-х летнего возраста ребенка. Для малышей важно чувство защищенности, которое они испытывают в теплой, знакомой обстановке, например, на руках у родителей. Родителей же Voksi освобождает от необходимости обзаводиться различными одеялами, люльками, пледами и ковриками, полностью их собой заменяя.

Только натуральный материал
Конверт Voksi состоит из прокладочного одеяла и наружного чехла. Наполнение 90% пух, 10% перо. Чехол конверта изготовлен из 100-процентного хлопка, внутренняя поверхность которого выполнена из мягкой фланели, а внешняя - из специальной толстой хлопчатобумажной ткани, защищающей от ветра и дождя.

Voksi - люлька для переноски ребенка (приобретается дополнительно)
Твердое днище-каркас с пристегиваемыми к нему ручками легко и быстро сделает конверт Voksi люлькой для переноса и качания ребенка. По своему размеру она подходит к любой коляске. Длина ручек регулируется.

Voksi - одеяло для прогулок в коляске
Конверт незаменим при прогулках в коляске. Его незаменимость в том, что специальная уровневая система застежки конверта позволяет укрывать ребенка по-разному, в зависимости от времени года или погоды. Вы сможете тепло укутать все тело ребенка, защищая его от холода и ветра, если полностью застегнете конверт, а, заходя в тепло легко и быстро раскинуть его, не давая ребенку вспотеть.

Voksi - спальный мешок

Пользоваться конвертом как спальным мешком Вы сможете до тех пор, пока Ваш ребенок спит на свежем воздухе и помещается в свою коляску, Конверт закрывает тело ребенка со всех сторон, фиксирующие шнурки-застежки не дают ему спинывать конверт с себя, что часто происходит с одеялом. При этом отпадает необходимость кутать ребенка, особенно тепло. В зависимости от времени года и погоды все, что ему необходимо для сна в конверте Voksi - это шапочка и легкий комбинезон.
Характеристики
Категория
Конверты для новорожденных
Пол
для мальчиков
Сезон
зима
Тип
конверт-трансформер
Тип аксессуара
Конверты для колясок теплые/зимние
Цвет
черные

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!