Универсальная коляска Mutsy 2 в 1 IGO Urban Nomad White Blue / Black Cognac 2017

Универсальная коляска Mutsy 2 в 1 IGO Urban Nomad White Blue / Black Cognac 2017

Нет в наличии
Рейтинг:

Описание Mutsy эксклюзивной коляски 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад)

Детская коляска Mutsy 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад) – это продукт высочайшего качества. Бренд Mutsy (Мутси) имеет колоссальный опыт в производстве детских товаров, который с успехом применяется при выпуске каждой новинки. Стильный дизайн данной модели может соперничать только с ее функциональностью и технологичностью. При изготовлении данной коляски были использованы запатентованные экологичные материалы, каждый из которых отвечает всем стандартам безопасности и качества.

Можно с уверенностью сказать, что качество, удобство и многофункциональность этой коляски удовлетворит потребности даже самых взыскательных покупателей. Концепция рамы колясок данного производителя уникальная, стильная и очень практичная. Разработчики учли все возможные пожелания современных родителей, чтобы превратить обыденные повседневные прогулки в приятное времяпровождение. Коляска Mutsy 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад) создана для того, чтобы дарить радость ребенку и родителям каждый день!

Преимущества Mutsy эксклюзивной коляски 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад)

Главная особенность шасси коляски Mutsy 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад) – это поворотная ось. Она обеспечивает отличную управляемость коляски и значительно повышает прочность рамы. В самом шасси количество деталей сведено к минимуму – это решение позволило создать стильный современный дизайн самого шасси коляски и обеспечить его долгий срок службы. Предусмотрена возможность установка модулей коляски (можно устанавливать по ходу/против хода движения). Инновационная система бесшумной фиксации click-in позволит устанавливать и снимать модули, не тревожа щелчками малыша.

Передние пневматические поворотные колеса оснащены инновационным поворотным механизмом. Ручка управления коляски регулируется по высоте выдвижением, а не переломом, что значительно повышает ее надежность. Шасси просто и быстро складывается «книжкой», не занимает много места даже с установленным прогулочным блоком. Люлька коляски отделана непродуваемым и непромокаемым материалом, устойчивым к внешним факторам и техническому износу. Еще для стилистического оформления люльки использована натуральная кожа. Внутренняя часть люльки отделана натуральными гипоаллергенными материалами. Прогулочный блок данной коляски имеет пятиточечные ремни безопасности, его использование рекомендуется начинать, когда малыш достигнет возраста шести месяцев. У данного модуля предусмотрена регулировка спинки (4 фиксированных положения), а также регулируемая под рост пассажира подножка. Бампер безопасности имеет стильную отделку из натуральной кожи рыжего цвета.

Технические характеристики Mutsy эксклюзивной коляски 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад)

  • вес люльки: 3,4 кг
  • размеры люльки (ДхШхВ): 82х42х58 см
  • вес прогулочного блока: 4,5 кг
  • вес шасси 9,1 кг
  • размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 80х58х110 см
  • размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 70х58х39

Комплектация Mutsy эксклюзивной коляски 2 в 1 Igo Urban Nomad (Мутси 2 в 1 Айгоу Урбан Номад)

  • москитная сетка
  • дождевик
  • широкий выбор дополнительных аксессуаров (приобретаются отдельно)
Характеристики
Вес
от 10 до 15 кг
Категория
Универсальные коляски
Количество детей
для одного ребенка
Количество колес
4-х колесная
Коллекция (год)
2017
Материал колес
полиуретан
Обода колес
пластик
Поворотность колес
поворотные
Пол
для мальчиков
Тип колес
не надувные
Цвет
синие
Ширина шасси
от 50 до 60 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!