Универсальная коляска 2 в 1 ABC design 3 Tec Malibu

Универсальная коляска 2 в 1 ABC design 3 Tec Malibu

В наличии
Рейтинг:

Универсальная коляска ABC Design 3 Tec: для самых сложных дорог

Детская коляска ABC Design 3 Tec – прекрасная трехколесная модель, сочетающая легкость в управлении, уникальный внешний вид и плавное движение в любых дорожных условиях.

Все преимущества, характерные для трехколесных колясок, есть в этой модели. Она устойчивая, безопасная, удобная, легкая – и это далеко не все. Форма шасси коляски запатентована – ее уникальность не только в оригинальном внешнем виде, но и в продуманной системе амортизации, сглаживающей все неровности дороги. Ничто не нарушит сон и покой маленького пассажира.

Колеса модели ABC Design 3 Tec

Переднее колесо поворотное сдвоенное – это гарантирует идеальную маневренность коляски даже на самых сложных и узких участках дорог. Совершить полный разворот коляски можно, практически оставшись на месте. При необходимости доступна фиксация переднего колеса. Задние колеса бескамерные, установленные на качественные шарикоподшипники. Они обеспечивают плавный ход и хорошую устойчивость сверхлегкого алюминиевого шасси коляски. На задних колесах устанавливается тормоз коляски.

Доступная универсальность

Современная коляска ABC Design 3 Tec отличается компактностью. Она легко складывается и раскладывается, позволяет быстро установить любой из блоков, имеет стандартный набор необходимых функций (регулирование высоты ручки, сглаживание неровностей на дороге и т.п.).
Коляска комплектуется люлькой и прогулочным блоком для малышей от 6 месяцев. Характеристики и преимущества люльки следующие:

  • размеры позволяют использовать ее до возраста 7,5 месяцев;
  • комплектуется просторным капюшоном с ручкой для переноски;
  • бампер съемный;
  • уютная и очень удобная для малыша.

Особенности прогулочного блока:

  • универсальная установка – как по ходу движения, так и против;
  • регулировка наклона спинки и подножки в 5 положениях;
  • достаточный простор для ребенка в зимней одежде;
  • ABC Design 3 Tec 2в1 абсолютно безопасна: в блоке предусмотрены 5-точесные ремни для фиксации малыша.

Покупка коляски

Коляска также комплектуется сумкой, силиконовым дождевиком, чехлом для ножек.  Есть возможность установить на шасси коляски автомобильное кресло группы 0+ (его нужно приобретать отдельно) от компании ABC или других производителей.Почитать о ABC Design 3 Tec отзывы, задать вопросы, получить дополнительную информацию и купить эту универсальную модель можно на нашем сайте.

Характеристики
Вес
от 10 до 15 кг
Категория
Универсальные коляски
Количество детей
для одного ребенка
Количество колес
3-х колесная
Коллекция (год)
2014
Материал колес
резина
Обода колес
пластик
Поворотность колес
поворотные
Пол
для мальчиков
Тип колес
не надувные
Цвет
коричневые
Ширина шасси
от 60 до 70 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!