Tobot Робот-трансформер Кватран

Tobot Робот-трансформер Кватран

Нет в наличии
Рейтинг:

Tobot Робот-трансформер Кватран - отличная игрушка, которую создали по мотивам мультсериала "Тобот". Маленький ценитель трансформеров будет в восторге от такого подарка. Робот является игрушкой 4 в 1 и комплектуется из четырех разных автомобилей: двух легковых (длиной 15 см), полицейской (длиной 17 см) и пожарной (длиной 21 см). Машинки можно использовать для отдельной игры, они не трансформируются в отдельных роботов.

С этой игрушкой ребенок сможет развивать фантазию, логику, придумывая огромное количество ролевых сюжетов. В комплекте к роботу прилагаются стикеры, которыми можно украсить игрушку. Особый восторг ребенка наверняка вызовет их умение объединяться в мощного андроида, всегда готового защищать мир от преступников. В комплекте находятся красочные наклейки, которыми малыш сможет украсить автомобиль по своему усмотрению. Теперь такого трансформера точно никто не сможет победить!

Пять игрушек в одном наборе от ТМ Tobot - шикарный подарок для Вашего любознательного мальчика. С ним сюжетно-ролевые игры станут намного разнообразнее и интереснее. Мальчик сможет не просто разыгрывать знакомые из фильма сюжеты, но и придумывать собственные.

Высота робота: 33 см.

Размер упаковки: 15.5х32х38.5

Вес (г): 1115

Характеристики
Вид
роботы
Возраст
от 4 лет
Категория
Cпортивные и развивающие игрушки
Пол
для мальчиков

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!