Теплый конверт Teutonia Mini Nest бордовый

Теплый конверт Teutonia Mini Nest бордовый

Нет в наличии
Рейтинг:

Мягкий спальный мешок Mini Nest обеспечит ребенку комфорт, тепло и защиту.

Его можно использовать в люльке и автокресле - помощью мягких подголовников маленькая головка ребенка будет нежно зафиксирована и защищена, а тело надежно укрыто от холода и непогоды.
Когда ребенок подрастет - передняя часть (мешок для ног) легко снимается и Вы можете использовать Mini Nest как мягкую подкладку с подголовниками для прогулочной коляски.

1. Мини-Нест используется как мягкая вставка во всех переносных люльках Teutonia, сохраняя тепло и обеспечивая защиту. Маленькие головки новорожденных детей дополнительно поддерживаются с боковых сторон.

2. Нижняя часть спального мешка Мини-Нест может использоваться в холодное переходное время года, как согревающий конверт в коляску – Имеет различные цвета и материал (Доступен во всех дизайнах Tario).

3. Как только младенец начинает сидеть, верхняя часть спального мешка может использоваться в прогулочном блоке, как удобная и защищающая подушечка для головы. Кроме того, это идеально для детей, которые научились сидеть прямо и еще нуждаются в дополнительной боковой стабилизации головы.

Особенности:

Возможно использование в качестве тёплого конверта в прохладные дни:

- в люльке
- в прогулочном блоке
- с автокреслом Tario

Надёжно поддерживает голову новорожденного ребёнка. Доступен во всех дизайнах.

Характеристики
Категория
Аксессуары для колясок
Тип аксессуара
Спальные мешки
Цвет
бордовые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!