Складная сумка ROMIX Grey

Складная сумка ROMIX Grey

В наличии
Рейтинг:

1. Превосходные качественные характеристики. Складная дорожная сумка из высококачественного полиэфира станет настоящей находкой для любителей активного отдыха на природе, кемпинга или путешествий. Большая емкость представленной сумки – до 25 литров, позволит вам удобно разместить все ваши вещи, которые вы хотели бы взять с собой в путешествие.

2. Практичность и комфорт в использовании. Полиэфир – инновационный водонепроницаемый материал, который позволит вам сохранить ваши вещи абсолютно сухими, даже если вы попали под сильный ливень. Вес сумки не превышает ста грамм, а это означает, что вы легко можете взять ее с собой куда угодно.

3. Компактные размеры. В сложенном состоянии сумка имеет размер 17х15 см, поэтому она легко может уместиться в вашем кармане. В обычном же состоянии, напротив, вы сможете сложить в нее огромное количество вещей, что идеально для походов или путешествий.

4. Долговечность и надежность. Полиэфир является износостойким материалом, поэтому ему не страшны различные повреждения. Это материал сделает эксплуатацию сумки длительным, а первоначальный внешний вид изделия сохранится на долгое время.

Характеристики
Назначение
туризм
Пол
унисекс
Тип
сумки
Цвет
серый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!