Шезлонг качалка Nuna Leaf Lilac

Шезлонг качалка Nuna Leaf Lilac

В наличии
Рейтинг:

Детский шезлонг Nuna Leaf – это уникальная модель, выполненная в оригинальном дизайне. Шезлонг повторяет движения обычного листочка на ветке, движения происходят из стороны в сторону по дуге. Теперь не нужны никакие батарейки, провода и т.п. Форма шезлонга ассиметричная, по форме напоминает листик.

Шезлонги серии Leaf были отмечены на различных выставках детских товаров в номинациях надежность и дизайн. Материалы обивки обладают высоким качеством и устойчивы к износу, легко поддаются очистке.

Описание шезлонга Nuna Leaf:

Шезлонг рассчитан на детей от рождения до 3-4 лет. В основе находится подшипник, который рассчитан на максимальную нагрузку в 60 килограмм! Высококачественный подшипник почти не создает сопротивления качанию, что позволяет шезлонгу долго раскачиваться с одного толчка рукой.

Широкое основание гарантирует высокую устойчивость шезлонга, даже при максимальной амплитуде раскачивания. Конструкция шезлонга – разборная, что позволяет его быстро разобрать или собрать. Для сборки не требуются инструменты.

Ложе Nuna Leaf имеет удобную форму, что позволяет поддерживать правильную посадку. Положение малыша в шезлонге скорее напоминает лежачее положение. Дополнительный мягкий вкладыш создает непревзойденный комфорт и удобство. Для увеличения уровня безопасности в шезлонге Nuna Leaf есть встроенные ремешки с удобной регулировкой.

Серия Nuna Curv отличается рядом доработок:
  1. Изменена форма подножки.
  2. Добавлен мягкий вкладыш.
  3. Упрошен механизм разборки.
Характеристики шезлонга Nuna Leaf (Curf):
  • Для детей от 0 до 3-4 лет.
  • Встроенные ремни безопасности.
  • Мягкая вкладка.
  • Внешние размеры:  высота 75 см, глубина 72 см, ширина 71 см.
  • Вес: 4, 75 килограмма.

Характеристики
Возраст
с рождения
Категория
Укачивающие центры и кресла качалки
Максимальный вес ребенка
до 25 кг
Пол
для мальчиков
Регулировка наклона спинки
с наклоном спинки
Тип
качалки
Цвет
розовые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!