Прогулочная коляска-трость Maclaren Ryder Spitfire Зеленый

Прогулочная коляска-трость Maclaren Ryder Spitfire Зеленый

Нет в наличии
Рейтинг:

Дизайн коляски соответствует ее высокому качеству, и использованным в процессе производства современным технологиям. Удобство малышу обеспечит возможность изменения наклона спинки в оптимально подобранных четырех положениях, не исключая и горизонтальное. Регулируемая подножка позволит удлинить спальное место. Матрасик сидения в коляске – двусторонний, что очень удобно для ребенка. Изголовье данной коляски по мере надобности можно перевернуть, получив при этом защитный бортик для безопасности малыша.

Колеса модели изготовлены из полиуретана, с пластиковыми ободками. Передние, двойные, обладают функцией блокировки. Тормоза в модели размещены на задних сдвоенных колесах и активируются нажатием любой педали.

Преимущества Maclaren Ryder Spitfire (Макларен Райдер Спитфайр)

Рама коляски сделана из высокопрочного авиационного алюминия, благодаря чему она выдержит любые испытания в процессе эксплуатации. Оправдывая дизайн, модель оснащена люминесцентными светоотражающими деталями. Коляску легко переносить благодаря специально продуманной ручке.

Капюшон модели достаточно объемный, непромокаемый, сделан из «дышащего» материала. Так, следить за ребенком поможет удобное смотровое окошко, а для разной мелочи и игрушек предназначен карман. Разложить и сложить капюшон можно простым движением, не потревожив малыша. Для дополнительной защиты ребенка чехол сиденья и капюшон крепятся один к одному с помощью кнопок-застежек.

Технические характеристики коляски-трость Maclaren Ryder Spitfire

  • размер разложенной коляски: 105 х 49 х 81 см
  • размер сложенной коляски: 105 х 40 х 49 см
  • вес модели: 6 кг
  • диаметр четырех колёс: 15 см
Характеристики
Вес
до 7 кг
Защитное ограждение
без бампера
Категория
Прогулочные коляски
Количество детей
для одного ребенка
Количество колес
4-х + доп. колеса
Коллекция (год)
2015
Материал колес
полиуретан
Механизм складывания
трость
Обода колес
пластик
Поворотность колес
поворотные
Пол
для мальчиков
Тип колес
не надувные
Узор
с узором
Цвет
черные
Ширина шасси
до 50 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!