Прогулочная коляска TFK Joggster III 12 Zoll chocolate

Прогулочная коляска TFK Joggster III 12 Zoll chocolate

Нет в наличии
Рейтинг:

Коляска с тремя колесами, спортивный дизайн, маневренная модель, переднее колесо позволяет объехать быстро и легко трудные участки дороги. Модель с просторным сидением, удобная регулировка спинки при помощи молний. Коляска с подставкой для ножек.

Малыш сидит правильно в ней, есть ремни для фиксации ребенка в коляске, они надежно закрепляются в пяти точках, не причиняют неудобства в дороге. Колеса модели надувные, они не боятся проколов, можно подкачивать. Модель легко и просто складывается, она легка в управлении, обивка модели снимается и может стираться или же чиститься.

Ручка коляски регулируется в трех положениях, она с покрытием, которое не скользит и приятно для рук мамы. На шасси коляски можно установить автокресло, это модели Recaro Young Profi Plus, Romer автокресло Baby-Safe Plus II, Maxi-Cosi Pebble, а также Maxi-Cosi CabrioFix и Cybex Aton. Для него понадобятся специальные адаптеры.

Преимущества коляски прогулочной TFK Joggster 3:

  • Легкая модель, коляска удобная для малыша и для мамы. Она легка в управлении, маневренная, комфортная для ребенка. Сидение просторное, спинка опускается, малыш может лежать в дороге и отдыхать, если он устал в пути.
  • На ручке модели есть тормоз, поэтому коляску легко и быстро зафиксировать там, где это необходимо. Коляска с удобными карманчиками для необходимого, капюшон тихо складывается, есть окошко для мамы. Прочная модель, рама выдержит большую нагрузку, колеса не боятся неровной и некачественной дороги.
  • Модель легко складывается одной рукой, нужно лишь нажать на кнопку одной рукой. Бампер мягкий, он защитит ребенка от выпадения и придаст комфорта в дороге. Установка люльки при помощи адаптеров (приобретается отдельно). Модель практичная, надежная и удобная для ребенка.

Технические характеристики коляски прогулочной TFK Joggster 3:

  • шасси шириной 59 см
  • размер коляски (ДхШхВ) 88х59х41 см
  • вес модели 12,9 кг

Характеристики
Вес
от 10 до 15 кг
Защитное ограждение
бампер
Категория
Прогулочные коляски
Количество детей
для одного ребенка
Количество колес
3-х колесная
Коллекция (год)
2015
Материал колес
резина
Механизм складывания
книжка
Обода колес
пластик
Поворотность колес
поворотные
Пол
для мальчиков
Тип колес
надувные
Цвет
коричневые
Ширина шасси
от 50 до 60 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!