Мягкая игрушка-чехол для планшетов Wise-Pet Флора (9-10 дюймов)

Мягкая игрушка-чехол для планшетов Wise-Pet Флора (9-10 дюймов)

Нет в наличии
Рейтинг:

Вся в цветах Флора – самое оптимистичное существо, которое ты когда-либо встречал. Объятия и поцелуйчики – это то, что ей нужно, с ней очень приятно обниматься в ночное время. Она мечтает о прогулке по лугу весной и всегда смотрит в окно, выискивая взглядом прекрасных бабочек.
По пути на семейный ужин или просто во время долгой поездки Ваши дети в определенный момент времени начнут повторять один и тот же вопрос: "Мы уже приехали?" , Это тот момент, когда Вам очень пригодится Wise-Pet. Еще до того, как Вы потеряете терпение, поместите свое мобильное устройство в специальный кармашек и наслаждайтесь спокойной поездкой choose. Ваши дети могут или повесить игрушку на сиденье и смотреть свой любимый мультфильм, или просто держать ее в руках и играть, пока Вы не прибудете в место назначения.
Для использования Wise-Pet в машине вставьте пластиковый крючок ремня в соответствующую петлю на игрушке. Закрепите ремень Wise-Pet на подголовнике сиденья или ниже. Убедитесь. Что игрушка находится на уровне глаз ребенка и что она надежно закреплена. Все действительно так просто! Теперь поместите устройство внутрь Wise-Pet, и пусть ребенок играет!
Мягкая игрушка ФЛОРА торговой марки Wise-Pet представляе собой мягкий, приятный и красочный универсальный чехол для планшетов с диагональю 9 – 10,1 дюймов. Преобладающий цвет - розовый. Поставляется в красивой коробке, которою совсем не обязательно запаковывать для подарка.

Отлично подойтет девочкам в возрасте от 2 до 7 лет.

Возраст: с 2 лет
Размер игрушки: 27 см
Комплектация: игрушка-чехол

Характеристики
Возраст
от 2 лет
Категория
Мягкие игрушки
Пол
для девочек
Размер
средние (21-50 см)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!