Музыкальная шкатулка-конструктор Robotime Телефонная будка (AM401)

Музыкальная шкатулка-конструктор Robotime Телефонная будка (AM401)

В наличии
Рейтинг:

Музыкальные шкатулки DIY Music Box – это в первую очередь невероятно занимательные 3d конструкторы. Такая музыкальная игрушка способна привлечь внимание не только Вашего ребенка, но и всей семьи.

Каждый набор включает в себя множество качественных антиаллергенных деталей, таких как – дерево, бумага и т.д. Собирается каждая деталь собственными руками с помощью пинцета и клея, которые идут в наборе. Пошаговая инструкция идет в комплекте, но никто не помешает Вам или вашему ребенку немного пофантазировать;)

Сам процесс очень занимателен и развивает у деток творческое мышление и моторику. Музыкальная шкатулка-конструктор воспроизводит прекрасную классическую музыку вращаясь вокруг своей оси. После того как музыкальная мозаика собрана, ее можно кому – либо презентовать как подарок hand-made или использовать для украшения любого интерьера. 3d шкатулка придется по душе любому ценителю творчества и искусства.

Шкатулка конструктор DIY Music Box Телефонная будка – это 3d пазл с возможностью использования его после сборки в виде музыкальной шкатулки. Благодаря множеству очень качественных и точных элементов 3d мозаики, собирается миниатюрная английская телефонная будка. В поледствии такая музыкальная шкатулка может стать прекрасным украшением как домашнего интерьера, так и офиса. Такой 3d пазл сегодня популярен не только в возрастном диапазоне 7-16 лет, но и среди более возрастного потребителя.

Характеристики
Возраст
8 - 16 лет
Материал
дерево
Пол
для девочек
Цвет
бежевый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!