Массажное кресло Маленькая принцесса Tiny Love

Массажное кресло Маленькая принцесса Tiny Love

Нет в наличии
Рейтинг:

Массажное кресло "Маленькая принцесса" с мягкой вибрацией рассчитано для малышей от рождения до 9 кг. согласно международному стандарту о безопасности игрушек EN71. С этим креслом твой малыш охотно отправится в увлекательнейшее путешествие: послушает музыку, покачается, познакомится с экзотическими животными.

Режутся зубки? Можно почесать десенки и погрызть прорезыватель. Устал и хочется спать? Укачивающий вибромассаж настроит на спокойный сон.

Кресло "Маленькая принцесса" имеет 2 положения спинки: лежа и полусидя, что учитывает особенности детского позвоночника. И уникальную систему подвижных арок для активной игры и всестороннего развития ребенка, а веселые и забавные зверята развеселят ребенка во время игры.

Кресло подходит как для сна так и для игры, а кроме того оно очень удобно для кормления, пока ваш малыш не научился самостоятельно сидеть. Ремень безопасности крепко удержит малыша в массажном кресле c вибрацией. Все погремушки легко снимаются. Музыкальный краб-светлячок можно использовать как мобиль. Чехол легко стирается в стиральной машине.

Вы оцените удобство и практичность этой милой красочной модели, снабжённой веселыми морскими жителями , которые занимают вашу кроху и развивают его визуальное восприятие предметов. Пока малютка развлекается, развивается и отдыхает, мама спокойно может заняться своими делами, при этом оставляя малыша в поле зрения.

Характеристики
Возраст
с рождения
Категория
Укачивающие центры и кресла качалки
Максимальный вес ребенка
до 9 кг
Особенности
с вибрацией
Питание
от батареек
Пол
для девочек
Регулировка наклона спинки
без наклона спинки
Тип
кресла-качели
Цвет
розовые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!