Кукла Baby Born Очаровательная малышка (43 см, с аксессуарами), Zapf

Кукла Baby Born Очаровательная малышка (43 см, с аксессуарами), Zapf

Нет в наличии
Рейтинг:

Куколки Baby Born, от всемирно известного немецкого бренда Zapf Creation, уже давно являются большими любимицами деток и родителей многих стран. Представленная куколка невероятно милая и очаровательная! Она станет любимой подружкой Вашей девочки, готовой сопровождать ее во всех играх.

Куколка одета как настоящий малыш: у нее розовое боди и яркая шапочка! К тому же, в комплекте идет множество малышовых аксессуаров: это подгузник, тарелочка с ложечкой, горшочек, браслетик новорожденного, бутылочка для кормления, пустышка с прищепкой, упаковка кашки и собственная ID-карточка!

Эта очаровательная малышка умеет двигать ножками и ручками, есть специальную кашу, идущую в комплекте, и пить молочко из бутылочки! После, положив малышку на пеленку или усадив на горшочек, необходимо нажать на пупочек, и куколка сделает свои "дела".

Также кукла может наслаждаться купанием в настоящей ванне, в сопровождении своей мамы!

Поиграв малышка захочет спать и начнёт капризничать и плакать настоящими слезами, для такого случая предусмотрена пустышка, которая успокоит куклу, а маленькая мама сможет убаюкать свою любимицу. Спит куколка, как и настоящий ребёнок, с закрытыми глазками и соской во рту.

Для прогулок в наборе предусмотрены настоящие подгузники, бутылочка для кормления, и даже детская смесь.

В эту куколку встроен специальный чип, который может активирует интерактивные специальные аксессуары Baby Born, которые можно приобрести отдельно. Вы можете собрать целую коллекцию этих аксессуаров и значительно расширить возможности игры, ведь благодаря этой функции, будут доступны дополнительные спецэффекты! 

Представленная кукла станет самой любимой игрушечкой для Вашей малышки и будет развивать ее с самого детства, приучая заботе об окружающих.

Комплектация: кукла в боди и шапочке, Мисочка для кашки для кормления куклы, ложечка, бутылочка, соска-пустышка, пробка для бутылочки с сосочкой, горшок, подгузник, кулончик и браслет, свидетельство о рождении, инструкция, ID-карточка

Характеристики
Возраст
от 3 лет
Категория
Куклы
Пол
для девочек
Размер
средние (21-50 см)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!