Кроватка Baby Italia GIOCO LUX слоновая кость

Кроватка Baby Italia GIOCO LUX слоновая кость

В наличии
Рейтинг:
Кроватка-качалка Baby Italia Gioco LUX – роскошное приобретение. Эта великолепная кроватка станет ярким украшением детской комнаты и подарит вашему малышу сладкий безмятежный сон. Gioco LUX изготовлена из натурального массива бука. Ее лакокрасочное покрытие – это высококачественные краски, которые не выделяют опасных для здоровья паров. Дизайн кроватки прост и в тоже время элегантен. Внешний вид Gioco LUX – это гармоничное сочетание классических форм и оригинальных аппликаций из кристаллов Сваровски, выполненных в форме очаровательных мишек и сердечек.

Практичность здесь на самом высоком уровне. Кроватка легко перемещается по комнате благодаря поворотным колесикам. Выдвижной ящик в основании кровати будет полезен для хранения белья или игрушек малыша. Очень важным функциональным элементом является также и возможность регулировать по высоте ложе и опускать боковую стенку. Это очень удобно, поскольку облегчает вам доступ к малышу.

Кроватка Baby Italia Gioco LUX имеет ортопедическое основание под матрас, благодаря которому ребенку гарантировано правильное формирование осанки. Конструкция Gioco LUX соответствует всем норам и стандартам безопасности производства детской мебели. Она является полностью безопасной для малыша.

Производитель оставляет за собой право, изменять комплектацию без уведомления.

Характеристики
Категория
Детские кроватки
Качающий механизм
полозья
Материал
дерево
Положений дна
два
Спальное место
125х65 см
Съемная боковинка
не имеется
Узор
со стразами
Цвет
слоновая кость
Ящик для белья
с ящиком

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!