Конверт Ontario Baby Inflated (дутик) зеленый

Конверт Ontario Baby Inflated (дутик) зеленый

Нет в наличии
Рейтинг:

Оригинальное конструкционное решение в виде кулисы на капюшоне, не дает холодному воздуху пробраться внутрь конверта. Верх изготовлен из водонепроницаемой ткани – отлично защитит ребенка в дождь и снег. Подкладка внутри Ontario Baby Inflated (дутик) конверта изготовлена из меха, это делает его особенно мягким и теплым.

В конверте используются три вида наполнителей:

  • полностью антиаллергенный наполнитель - силиконизированное полиэфирное волокно;
  • натуральная овечья шерсть - натуральный материал, обладающий удивительными свойствами;
  • третий наполнитель – хлопок, совмещает в себе преимущества двух предыдущих, это полностью антиаллергенный и натуральный материал.

Возраст: от рождения.
Размер: 50*90 см.

Конверт изготовлен: верх из ветро- водонепроницаемой ткани - болонья, внутри теплый мех. Наполнитель - воздушные, пушистые, антиаллергенные силиконизированные шарики "Fluffy balls".

Шарики "Fluffy balls" изготовлены из тончайшего волокна Microfibre, толщиной 0,8 -1,2 Den - аналог лебяжьего пуха. Благодаря тому, что воздух удерживается непосредственно внутри полого волокна, "Fluffy balls" прекрасно сохраняют тепло и объем, поэтому конверт получился таким легким, пушистым и очень теплым. Шарики "Fluffy balls" , в отличие от аналогов, не теряют первоначальной формы и без проблем выдерживают стирку в машине-автомате. Такой наполнитель не содержит запаха и микроорганизмов, встречающихся в пухо-перьевых наполнителях.

Характеристики
Категория
Конверты для новорожденных
Пол
для мальчиков
Сезон
зима
Тип
на санки
Цвет
зеленые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!