Конструктор светящийся Light Up Links (1182)

Конструктор светящийся Light Up Links (1182)

В наличии
Рейтинг:

Если Ваш ребенок любит придумывать и создавать различные фигурки и игрушки из отдельных деталей, он обязательно оценит оригинальную новинку - светящийся конструктор Light up links. Этот уникальный набор гармонично сочетает любимые детские развлечения: строительство и световые эффекты. С его помощью Ваш малыш будет самостоятельно собирать разнообразные светящиеся и мигающие предметы.

Конструктор светящийся Light up links – это не просто игрушка, которая развивает фантазию, воображение и мелкую моторику рук. Используя различные детали набора, ребенок сможет своими руками создать веселый маскарадный костюм, оригинальный светильник или же украшение для детского праздника.

Играть с необычным светящимся конструктором Light up links весело и легко. В инструкции показаны примеры нескольких самых простых фигурок, которые можно собирать из разных элементов.

Возможности конструктора неограниченны и позволят воплотить любой замысел маленького изобретателя. Шарики, звездочки, фигурки животных, очки, короны и браслеты – это только небольшая часть того, что можно собрать с помощью набора.

В его состав входят элементы со светодиодами и соединительные детали разных размеров. Активировать мигающие огоньки достаточно просто: после того, как задуманная фигурка будет готова, ее необходимо легонько встряхнуть.

В набор входят:
- Светящиеся элементы – 12 шт.,
- Соединительные трубки – 60 шт.,
- Короткие звенья – 52 шт.,
- Длинные звенья – 34 шт.,

Характеристики
Возраст
от 5 лет
Материал
пластик
Пол
для девочек
Цвет
разноцветный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!