Конструктор CIC Робот вездеход на батарейках (CIC 21-536N)

Конструктор CIC Робот вездеход на батарейках (CIC 21-536N)

В наличии
Рейтинг:

Конструктор CIC 21-536N Робот-вездеход (All Terrain Robot 3 in 1) – конструктор для создания многофункциональных гусеничных роботов: погрузчика, робота с захватным механизмом, гусеничного трактора.

Как пользоваться

Процесс сборки конструктора простой, не требует пайки или специальных навыков. Для этого вам понадобятся микрокусачки или ножницы, а еще отвертка. Каждый этап сборки подробно описан в инструкции пользователя. Новички и опытные роботостроители могут собрать три роботизированные модели: погрузчик, робот с захватным механизмом и гусеничный трактор.

Обязательно подготовьте 4 батареи АА! Они не входят в комплект, но без них роботы с места не сдвинутся.

Играться с роботами можно как дома, так и на улице. Для того, чтобы управлять ними, подсоедините проводной джойстик. Роботы выполняют несколько команд: вперед, назад, поворот, захват, подъем.

Автопогрузчик предназначен для поднятия грузов весом до 100 грамм. Робот-вездеход способен перемещаться по любой поверхности, поэтому советуем вам не стесняться и брать его с собой на прогулку в ближайший парк! Робот с захватным устройством создан для захвата, поднятия и перемещения предметов весом до 100 грамм.

Обучение происходит во время сборки и игры. Дети изучают основы робототехники и инженерии. А также знакомятся с принципами работы гусеничных механизмов.

Кому подходит

Конструктор лучше всего подойдет для тех, кто интересуется робототехникой и машиностроением. Рекомендуемый возраст – 13 лет.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!