Конструктор CIC Марсоход на солнечных батареях (CIC 21-684)

Конструктор CIC Марсоход на солнечных батареях (CIC 21-684)

В наличии
Рейтинг:

Марсоход CIC 21-684 – это набор для самостоятельной сборки вездехода, который свободно передвигается по любой поверхности, будь то прямая дорога или скалистые холмы.

Наш покоритель Марса оборудован 6-колесной механической подвеской и 4-колесным приводом, может похвастаться уникальной планетарной коробкой передач, а еще имеет две роботизированные руки-манипуляторы.

Как пользоваться

Для сборки вам не понадобится паяльник, только ножницы или микрокусачки. Каждый этап сборки подробно описан в инструкции пользователя. Взрослые, настоятельно рекомендуем этот этап знакомства с роботом разделить с детьми. Уверены, вам это будет не менее интересно!

Для развлечения выберите любой солнечный день и проверьте, на месте ли солнечные панели. Позовите друзей, сестер, братьев или родителей. А можно и не звать никого, это не помешает развлечениям! Ну что, робот готов? Пора приводить его в действие!

Вездеход оборудован шестиколесной механической подвеской и четырехколесной системой привода. А планетарная система передач вместе с регулируемыми руками и солнечной панелью делают этого робота незаменимой игрушкой для всех покорителей Марса.

Конструктор подходит для изучения основ механики и электроники, в частности во внешкольных проектах, на детских научных ярмарках и в летних лагерях. Также это простой способ узнать больше об альтернативных источниках питания, развить внимательность, логическое и творческое мышление.

Такой робот – это идеальная игрушка в дорогу, ведь в собранном виде она занимает совсем немного места, а для функционирования не требует ничего, кроме солнечного света.

Примечание: Солнечная батарея наиболее эффективно работает при ярком солнечном свете.

В зимний период игрушку можно оживить при помощи настольной лампы с мощной галогенной лампочкой. 

Кому подходит

Абсолютно всем покорителям Марса! Лишь бы вам уже исполнилось 8 лет.

Не имеет значения ни пол, ни наличие специальных навыков и умений. Игрушка подойдет и новичкам, и опытным роботостроителям.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!