Комплект Мягкая игрушка кот с печеньем Pusheen cat и Антистресс игрушка Mokuru (n-723)

Комплект Мягкая игрушка кот с печеньем Pusheen cat и Антистресс игрушка Mokuru (n-723)

В наличии
Рейтинг:

Pusheen cat – мягкая стилизованная игрушка компактных размеров. У его друзей нет возрастных ограничений. Пушин найдет свое место в детской комнате, в портфеле школьника или в дамской сумочке. Приятные ощущения от прикосновения к Пушину вам обеспечены. Да, он ленивый и любит своего хозяина! Время плюшевых мишек осталось позади. Добро пожаловать в мир Пушинов! Выбирай одного или всю коллекцию сразу!!

Mokuru – это новая антистресс-игрушка для взрослых и детей пришла к нам из далекой Японии, она поможет с интересом провести свободное время, а так помогает развивать координацию, реакцию и мелкую моторику рук и т.п.

«Мокуру» это игрушка в виде цилиндрического стержня, сужающийся по концам. Игрушка при этом отлично сбалансирована, чтобы позволяет делать интересные трюки.

Простота в дизайне и неограниченная фантазия, помогает эффективно и осуществлять свой творческий потенциал и ловкость рук. Лучшая на сегодня игрушка на рынке для зрительно-моторной координации, подходит как для одного человека, так для игры с друзьями.

Характеристики
Вид
животные
Материал верха
плюш
Музыкальное сопровождение
нет
Наполнитель
холлофайбер
Пол
для мальчиков
Тип аксессуара
игрушки-подушки
Цвет
серый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!