Комплект Мягкая игрушка кот-единорог радуга Pusheen cat и Игрушка интерактивная Happy Monkey (n-667)

Комплект Мягкая игрушка кот-единорог радуга Pusheen cat и Игрушка интерактивная Happy Monkey (n-667)

В наличии
Рейтинг:

Pusheen cat – мягкая стилизованная игрушка компактных размеров. У его друзей нет возрастных ограничений. Пушин найдет свое место в детской комнате, в портфеле школьника или в дамской сумочке.

Приятные ощущения от прикосновения к Пушину вам обеспечены. Да, он ленивый и любит своего хозяина!

Время плюшевых мишек осталось позади. Добро пожаловать в мир Пушинов! Выбирай одного или всю коллекцию сразу!

Интерактивная ручная обезьянка Happy Monkey - милая и забавная обезьянка, которая обязательно удивит вас, и вашего малыша! Обезьянка выполнена на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники, обязательно удивит и очарует вас!

Финн - обладатель красивой шкурки и он очень музыкальный, обожает качаться под ритм собственного бита.

Обезьянка не оставит равнодушным к своим проделкам ни одного взрослого, и даже у скептика вызовет улыбку на губах. Эта уникальная обезьянка, как настоящая цепляется за ваш палец, может закрепиться на любой поверхности. Выполняет обалденные акробатические номера, при этом издает "прикольные" звуки. А если вы являетесь обладателем нескольких обезьянок, то вы будете приятно удивлены их диалогом между собой.

Обезьянка умеет: - Реагировать на движение и голос - В ответ на прикосновение выполнять более 40 различных действий, издавать более 50 звуковых сигналов - Цепляться лапками за палец или любые другие мелкие предметы - Висеть ногами вниз, закрепляясь хвостиком за любую поверхность - Общаться с другими обезьянками - Посылать воздушные поцелуи, если подуть в мордочку

Характеристики
Вид
животные
Материал верха
плюш
Музыкальное сопровождение
нет
Наполнитель
холлофайбер
Пол
для мальчиков
Размер
маленькие (до 20 см)
Цвет
серый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!