Комод Красная Звезда С265 с настилом слоновая кость

Комод Красная Звезда С265 с настилом слоновая кость

Нет в наличии
Рейтинг:

Вместительный пеленальный Комод Красная Звезда С265 отличается необычайно элегантным дизайном, а его фигурно изогнутые панели и украшенная стразами резьба передней панели украсят собой любой интерьер.

Благодаря внушительной ширине комода размеры пеленального столика позволят проводить всевозможные виды гигиенических процедур и гимнастических упражнений с малышом. Удобная для мамы высота комода обеспечит комфорт во время ухода за крохой и не вызовет ноющих болей в пояснице, которые нередки у мам, предпочитающих размещать пеленальный столик на собственной кровати или на перильцах кроватки малыша.

Откидной пеленальный столик этого комода всегда под рукой, что особенно удобно с маленьким ребенком — это позволяет избежать излишних манипуляций. Все необходимые мелочи — мази, присыпки, крема, ватные палочки и прочую детскую косметику — можно хранить в верхнем ящике комода, в месте, надежно защищенном от пыли и хватких ручонок младенца. Оставшиеся три ящика аккуратно разместят пеленочки, памперсы, боди и сменное постельное белье крохи, ведь такие вещи желательно хранить отдельно от одежды взрослых.

Когда малыш вырастет и необходимость в столике отпадет, его очень легко демонтировать без какого-либо ущерба для внешнего вида комода.

Прозрачное лаковое покрытие.
В разобранном виде.

Размер: 1055 мм / 555 мм / 1080 мм.

Характеристики
Категория
Детские комоды
Количество ящиков
4
Особенности
комоды-пеленаторы
Цвет
слоновая кость

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!