Классическая коляска Mutsy IGO Urban Nomad Dark Grey

Классическая коляска Mutsy IGO Urban Nomad Dark Grey

Нет в наличии
Рейтинг:

Описание классической коляски IGO Urban Nomad

Люлька отделана непродуваемым и непромокаемым материалом, устойчивым к внешним факторам и техническому износу. Еще для стилистического оформления люльки использована натуральная кожа. Внутренняя часть люльки отделана натуральными гипоаллергенными материалами.

Nomad - это эксклюзивная версия Mutsy Igo, которая выделяется элементами из натуральной кожи. Шасси Igo Urban Nomad обладает колесами из пены с очень хорошей амортизацией. Оси на подшипниках обеспечивают долговечность и легкость в управлении. Передние поворотные колеса с блокировкой. Рама из алюминия характеризируется чрезвычайной легкостью, стабильностью.

Преимущества классической коляски IGO Urban Nomad

Стильный дизайн данной люльки может соперничать только с ее функциональностью и технологичностью. При ее изготовлении были использованы запатентованные экологичные материалы, каждый из которых отвечает всем стандартам безопасности и качества.

На шасси Mutsy Igo за считанные минуты можно без усилий установить люльку Mutsy или прогулочный блок. Благодаря высококачественным сплавам металла рама отличается прочностью и надежностью, что очень важно для безопасности малыша. Мамы оценят то, что им предоставляется возможность устанавливать прогулочный блок в разных положениях. Лицом к себе, а может по направлению движения – выбирать вам! Больше нет необходимости переносить из машины в помещение автокресло Mutsy Safe2Go IGO с малышом, потому что его тоже можно устанавливать на шасси. Это обеспечивается эксклюзивной запатентованной системой click-in.

Колеса в данной модели обладают стойкостью к износу. Благодаря достаточно большим передним поворотным колесам коляска обладает маневренностью, а задние колеса большого диаметра модели обеспечивают высокую степень проходимости.

Небольшая ширина шасси позволяет без труда входить в лифт стандартных размеров. Вы можете выбрать одно из четырех возможных решений шасси.

Характеристики Mutsy классической коляски IGO Urban Nomad

  • вес люльки: 3,4 кг
  • размеры люльки (ДхШхВ): 82х42х58 см
  • шасси в разложенном виде: 80х58х110 см
  • шасси в сложенном виде: 70х58х39 см
  • вес: 8.7 кг

Комплектация Mutsy классической коляски IGO Urban Nomad

  • люлька
  • шасси

Характеристики
Вес
от 10 до 15 кг
Категория
Классические коляски
Количество детей
для одного ребенка
Количество колес
4-х колесная
Коллекция (год)
2013
Материал колес
полиуретан
Обода колес
металл
Поворотность колес
поворотные
Пол
для мальчиков
Тип колес
не надувные
Цвет
черные
Ширина шасси
от 50 до 60 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!