Кенгуру-переноска Jane Travel Black

Кенгуру-переноска Jane Travel Black

Нет в наличии
Рейтинг:

Образ жизни, даже когда ребенка не с кем оставить и приходится брать его с собой, существуют удобные рюкзаки-кенгуру. Отличная функциональная наполненность, стильный внешний вид, удобство и практичность – вот, что отличает данную модель!

Кенгуру Jane Travel Baby Carrier станет хорошим помощником для активных мам и пап, которые не любят долго сидеть на месте.
Теперь можно облегчить себе жизнь во время путешествий и поездок, а также во время походов по магазинам, да и выполнения простых несложных домашних забот, не нося ребенка за собой на руках, а удобно разместив его в кенгуру.

Что касается строения Кенгуру Jane Travel Baby Carrier, то можно отметить, что проемы для ножек малыша мягкие и удобные – находясь в кенгуру, ребенок не будет чувствовать себя не комфортно из-за неестественного положения.

Кроме того, Вы можете не беспокоиться о том, что у ребенка сформируется неправильная осанка или искривление еще неокрепшего позвоночника: за счет удобного подголовника и спинки рассматриваемой модели ребенок будет находиться в правильном положении.
Также очень удобно, что расположить кроху в кенгуру можно в двух направлениях: либо лицом к маме, либо лицом по направлению движения.
Но какую бы позицию Вы не выбрали, малыш будет чувствовать себя уютно и комфортно.

  • Изготовлен из водонепроницаемой ткани ярких оттенков.
  • Все материялы натуральны и не содержат вредных материалов.
  • Мягкие и удобные проемы для ножек малыша которые не нарушаюх их естественного положения.
  • Удобный подголовник который надёжно держит головку малыша.
  • Спинка помогающая развивать правильную осанку ребенка.
Характеристики
Категория
Эрго рюкзаки, слинги, вожжи

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!