Интерактивная консоль K s Kids K-Magic Combo Set

Интерактивная консоль K s Kids K-Magic Combo Set

Нет в наличии
Рейтинг:

Новая интерактивная игрушка K-Magic объединяет в себе все лучшее для забавы и обучения Вашего малыша! Малыш по достоинству оценит свою новую электронную игрушку. Ведь на ней можно не только смотреть замечательные добрые мультфильмы, но и узнать много нового и интересного.


Для новорожденного можно включить классическую и колыбельную музыку. Когда малыш подрастет, он с удовольствием посмотрит мультфильмы о Патрике и его друзьях, которые научат малыша разбираться что хорошо, а что плохо. Мульфильмы можно смотреть на 4 разных языках, что тоже очень весело и познавательно. Кроме того, малышу доставит удовольствие разобраться с логическими задачами, выучить первые слова на английском, алфавит, решить веселые логические и математические задачки с помощью Патрика и его друзей.


Карточки делятся на отдельные категории:
Чувства: звуки и музыка, найди разницу, сопоставь.
Визуализация: цвета и узоры, формы, строительные блоки.
Наблюдение: который час?, мир вокруг меня, что сочетается?
Логика: арифметические задачки, спрячь и найди, чего не хватает.


Три картриджа для изучения английского языка (240 слов на английском языке): алфавит и числа, первые слова малыша 1, первые слова малыша 2.
Один картридж с музыкой для новорожденных, куда входят мелодии: фантастическое путешествие, сладкие сны и биение сердца, звуки природы. Мелодию может сопровождать анимационный мультфильм, который при желании можно отключить и оставить только мелодию.


В каждом картридже по 3 уровня сложности, по 8 заданий на каждом уровне. Каждое задание сопровождается веселой мелодией и отличной графикой. На протяжении всей игры малышу будут помогать любимые герои: собачка Патрик, кошечка Ми-Ми, мишки Бобби и Сэм, зайчик Иван, девочка Джулия и мальчик Уэйн. Если малыш правильно справился с заданием - он увидит веселую улыбку одного из героев и продолжит игру дальше. Если ответ неправильный - один из героев грустно качает головой.

Для работы игрушки понадобятся 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Рекомендуемый возраст: 0-6 +.

Комплектация:
- игровая консоль с 20 мультфильмами на 4-х языках
- все картриджи с задачками и первыми словами
- подвеска "Ромашка", с помощью которой консоль удобно крепить на кроватку ребенка
- сумочка - чехол для защиты консоли, переноски, а также удобного крепления на коляску, в машине или самолете.

Характеристики
Вид
развивающие для маленьких
Возраст
с рождения
Категория
Игрушки для малышей
Пол
для мальчиков

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!