Гоночная трасса Carrera Go - Red Bull Racing World Champions 192 х 60 см, 5.4 м

Гоночная трасса Carrera Go - Red Bull Racing World Champions 192 х 60 см, 5.4 м

Нет в наличии
Рейтинг:

Набор создан для любителей высоких скоростей и поклонников гонок Формулы 1. Масштаб моделей составляет 1:43. Автотрек складывается в большую трассу с подъёмом на повороте и крутым виражом. Сбор упрощает специальная запатентованная технология Easy To Fit, которая так же делает конструкцию более надежной. Протяженность трека 5.4 метра. Две машинки в наборе дают возможность устраивать соревнования. Они стилизованы под участников гонок Формулы 1 гоночную команду Red Bull Racing в составе Марка Уэббера и Себастьяна Феттеля. Автомобили управляются с помощью контроллера скорости. Есть любимый всеми мальчишками режим турбоускорения. Питание трека - 220 В с помощью трансформатора, входящего в набор.

Рекомендуемый возраст: 6 +.
Размер упаковки: 50 х 60 х 10 см.
Размер трека: 192 х 60см.
Размер машинки: 11 х 4 см.
Комплектация: 2 машинки, детали для сбора трека, 2 регулятора скорости, трансформатор, схема для сбора трека, аксессуары.

Почуствуйте себя чемпионом Формулы 1, участником команды Red Bull Racing! В комплекте две копии оригинальных автомобилей пилотов этой команды — Себастьянна Феттеля и Марка Вебера. Длина гоночного трека 5.4 м, а габариты в сложеном состоянии — 192 х 60 см.
Игровой гоночный трек соответствует всем европейским стандартам качества. Используется технология Easy To Fit для легкости сбора и упрочнения конструкции. Автомобили управляются с помощью контроллера скорости, есть режим турбоускорения. Набор подарит уйму удовольствия всем участникам турнирных гонок. Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.

Характеристики
Возраст
старше 7 лет
Категория
Автомобильные треки
Пол
для мальчиков

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!