Детский развивающий коврик-бассейн Playgro

Детский развивающий коврик-бассейн Playgro

В наличии
Рейтинг:

Развивающий коврик-бассейн Playgro - отличное игровое пространство для малышей от рождения.

Яркий и красочный игровой центр, изготовлен из различных материалов и снабжен множеством занимательных игр для детей. 

Висячие игрушки в виде фигурок животных надежно привлекают внимание каждого ребенка. Кроме того, Игровой центр оснащен зеркалом и некоторые игрушки шурша, издают звуки или имеют съемное зубное кольцо.

В пакете находятся шарики, размером адаптированные к детским рукам, которые поддерживают правильное развитие мелкой моторики.

При необходимости, можно сложить бортики, чтобы создать "гнездо", в котором ребенок будет чувствовать себя в полной безопасности, и это также используется, чтобы играть с шариками.

Эта игрушка активно развивает любопытство, тактильные и двигательные навыки детей, улучшает концентрацию и координацию движений. Благодаря веселому дизайну с животными, а также ряду занятий, предлагаемых для вашего ребенка, этот центр обеспечит множество часов качественных развлечений, в то время как игрушка будет расти вместе с ним.

В комплект также входят 32 разноцветных пластиковых шарика, которые могут быть закреплены по краям коврика или рассыпаны внутри коврика. Игрушка способствует развитию: моторики, тактильных ощущений, визуального восприятия, осознанию причины и следствия. 

Размеры:

  • окружность - 66 см
  • глубина - 26 см
Характеристики
Вид
развивающие коврики
Категория
Дуги, мобили, развивающие коврики

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!