Детский игровой набор Bambi Холодильник-чемодан с продуктами (М-6903317157389)

Детский игровой набор Bambi Холодильник-чемодан с продуктами (М-6903317157389)

В наличии
Рейтинг:

Универсальный игровой набор обязательно понравится любой девочке. Игрушка отдаленно напоминает чемодан для путешествий с длинной, выдвижной ручкой, но если присмотрится, то увидим весьма удобный холодильник, который открывается при помощи двух дверей. Одна дверь с вмонтированным, питьевым баком, на другой находится блокнот для записей и сообщений. Ребенок наверняка оценить музыкальные эффекты на бора. Задняя стенка оборудована работающим микрофоном.

В холодильнике много удобных полочек, на которых можно разместить все продукты которые входят в набор: торт, мороженное, мясо, фрукты, овощи и яйца, а так же большие бутылки с молоком.

Стоит заметить, что практически все продукты можно разделить на пополам, так как они состоят из двух половинное, и крепятся между собой при помощи липучки. В комплект входят разделочная доска и нож, с их помощью ребенок с легкостью сможет «разрезать» продукты на пополам.

Основные характеристики:
Бренд: Bambi
Страна производитель: Китай
Возрастная категория: 3+
Звуковые эффекты: есть
Световые эффекты: есть
Материал: пластик
Упаковка: коробка 51,5х37,5х15 см.

Игровой набор изготовлен из качественного, высокопрочного материала и отвечает всем стандартам качества.
Это отличный подарок для девочки старше 3-х лет, который подарит массу положительных эмоций. К тому же такой набор можно брать с собой в садик или путешествие, он компактный и легкий.



Характеристики
Пол
для девочек

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!