Детская кроватка Красная Звезда С625 Ирина красно-коричневый

Детская кроватка Красная Звезда С625 Ирина красно-коричневый

Нет в наличии
Рейтинг:

Детская кроватка Красная Звезда С625 "Ирина" целиком выполнена из натурального дерева, экологически чистого и безопасного.

Эстетичный дизайн, сглаженные углы, защитные силиконовые накладки и закрытый ящик на роликовых направляющих с двумя удобными ручками — все эти приятные детали мгновенно располагают к себе. Но что насчет важных функциональных характеристик?

Модель Ирина обладает бесшумным маятниковым механизмом поперечного качания — у кроваток от Можги они собираются на фабрике, поэтому качество сборки всегда остается на высоте. Надежность маятника — одна из самых сильных сторон этих кроваток, что, согласитесь, немало. Если вы хотите зафиксировать маятник на время дневного бодрствования, чтобы малыш случайно не раскачал его, просто используйте встроенные стопоры.

Три уровня ложа и механизм опускания боковой стенки облегчают родителям доступ к новорожденному и уход за ним. С одной стороны, увеличенная глубина кроватки обеспечивает безопасность малыша, а с другой — опустив боковую панель на одно из трех нижних положений, мама с легкостью дотягивается до малыша. Когда карапуз подрастет, сделайте из кроватки открытый диванчик, полностью сняв переднюю панель.

На верхней планке боковых заграждений, закреплена защитная планка ПВХ.
Эмалевое покрытие.

Размер: 125 мм / 70 мм / 110 мм.

Характеристики
Категория
Детские кроватки
Качающий механизм
маятниковый
Материал
дерево
Положений дна
три
Спальное место
120х60 см
Съемная боковинка
имеется
Цвет
коричневые
Ящик для белья
с ящиком

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!