Детская игрушка Ks Kids Голодный Пеликан

Детская игрушка Ks Kids Голодный Пеликан

Нет в наличии
Рейтинг:

Яркий и красочный Голодный Пеликан станет настоящим другом для малыша.

Эту яркую мягкую игрушку можно взять с собой в дорогу. С помощью большого колечка-клипсы с эластичной тянущейся ленточкой его можно легко и быстро закрепить на прогулочной коляске или кресле малыша. Игрушку также можно прикрепить к кроватке малыша или дугам развивающего центра, использовать для независимой игры.

Крылышки Пеликана выполнены из гладкого материала с хрустящим наполнителем - они легко мнутся и замечательно шуршат. К одному из крылышек прикреплён осьминожка, выполненный из мягкого фактурного пластика – это прорезыватель. Лапки Пеликана прикреплены на тянущихся резиночках, их можно тянуть и теребить. В правой лапке спрятана звонкая погремушка - она гремит при любом движении игрушки. В животике Пеликана спрятана пищалка. Стоит только малышу нажать на животик игрушки, он услышит весёлый писк – это Пеликан разговаривает с ним и улыбается ему. Крохе понравится отклик игрушки, и он будет пробовать снова и снова нажимать на неё. У Пеликана замечательный большой и вместительный клюв, туда легко поместится любимая соска или какая-нибудь маленькая игрушка. Ребёнку понравится прятать и доставать разные предметы из клюва Пеликана. На животике Голодного Пеликана в прозрачном кармашке лежат четыре маленькие рыбки. Их можно передвигать пальчиком и наблюдать за ними, это надолго займет внимание маленького непоседы. Прорезыватель у Пеликана очень комфортен для чешущихся дёсен и режущихся зубиков малыша.

За счёт своей разнообразной и неровной поверхности он поможет малышу пройти через болезненный период появления первых зубиков. Грызть его сплошное удовольствие! Кроме того, когда малыш «грызёт» прорезыватель, его губы и язык испытывают сопротивление. Это развивает и укрепляет мышцы губ и языка, а неровная поверхность массирует десны. Контроль над мышцами губ и языка существенно поможет ребёнку в общении: малыш быстрее будет осваивать новые звуки, а это вносит свой вклад в развитие правильной речи ребёнка в будущем. Помогает малышу развить способность чувствовать, ощущать, видеть, слышать.

Размер игрушки: 12см(W)х20см(H)х3см(D)

Характеристики
Вид
подвески
Возраст
с рождения
Категория
Игрушки для малышей
Пол
для мальчиков

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!