Деревянный конструктор + лепка Robud FY12 Элегантный олень (5829-19391)

Деревянный конструктор + лепка Robud FY12 Элегантный олень (5829-19391)

В наличии
Рейтинг:

Robud — набор для творчества, который подойдет детям от трех лет. В него входит конструктор, созданный из натуральной древесины, а также застывающий пластилин для лепки.

Модель впечатлит ребенка своей уникальностью. Процесс сборки и лепки будет увлекательным и полезным. Во время игры развивается воображение, мелкая моторика рук и сенсорика. Малыш сможет самостоятельно создать дизайн игрушки с помощью пластилина, который входит в набор.

В комплекте поставляются необходимые инструменты и аксессуары, поэтому у юных конструкторов не возникнет трудностей при соединении деталей. Достаточно внимательно следовать нумерации деталей при сборке.

При изготовлении использовались исключительно качественные экологически чистые материалы, поэтому игра будет абсолютно безопасной. Детей ожидает интересный процесс создания собственной фигурки с желаемым оформлением. Малыши будут в восторге от процесса и результата своих трудов. Игрушку можно использовать в качестве декоративного элемента или для тематических игр.

Характеристики
Вид
животные
Материал
дерево
Пол
для мальчиков

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!