Бустер Mifold Denim Blue

Бустер Mifold Denim Blue

Нет в наличии
Рейтинг:

Mifold – новое революционное решение для безопасности детей в автомобиле. С этим компактным портативным устройством ваш ребенок будет в полной безопасности в любом автомобиле!

Прочный металлический корпус из алюминия марки 6061 (прочный, как сталь) и Dupont Delrin 100ST — сверхпрочный пластмассовый полимер, обеспечивают превосходную ударопрочность.

Детское автокресло Mifold складывается и легко помещается в бардачке автомобиля, его также можно положить в рюкзак — Mifold можно носить с собой и использовать в любом автомобиле! Это – новое детское автомобильное кресло-бустер, которое в 10 раз меньше обычных детских кресел, и во столько же раз безопаснее. Это самое современное, компактное и портативное детское автомобильное кресло из всех существующих.

Крепление автомобильным штатным трехточечным ремнем.

Установка бустера занимает менее 30 секунд. Бустер Mifold адаптирует автомобильный ремень безопасности для правильного прилегания к телу ребенка. В итоге, при столкновении ребенок защищен так же, как и взрослый.
Регулируется три положения ширины: «маленькая», «средняя» и «большая» с полностью изменяемой высотой плеча. Импользуется технология набивки пеной для дополнительного комфорта, бустер остается прохладным даже в жаркие дни.

Установка:

Отрегулируйте Mifold по размерам ребенка: ширину боковых ручек и длину плечевого ремня
Застегните ремень безопасности и вставьте поясной ремень в обе направляющие Mifold для поясного ремня
Защелкните плечевой ремешок Mifold на грудной части ремня безопасности, чтобы зафиксировать его на плече
Особенности модели.

Портативное автокресло-бустер Mifold регулирует взрослый ремень безопасности так, что он надежно фиксирует ребенка. Две красные направляющие ремня безопасности удерживают поясной ремень на бедренных костях. Плечевой ремешок и красный фиксатор выравнивают грудной ремень с плечом ребенка.

Обычные детские автомобильные кресла поднимают сидящего ребенка до уровня взрослого. Mifold делает прямо противоположное: вместо того, чтобы поднимать ребенка, кресло опускает ремень безопасности автомобиля до уровня роста ребенка и фиксирует его в трех точках.

Два фиксатора располагаются по обе стороны от бедер ребенка и надежно удерживают поясной ремень безопасности в области бедренных костей, не давая ремню подниматься к животу ребенка. Для плотного прилегания эти боковые фиксаторы регулируют длину ремня в 3х положениях — в соответствии с размером ребенка.

Третий фиксатор, который находится на конце ремешка Mifold, крепится к автомобильному нагрудному ремню безопасности и надежно удерживает его на плечевых костях в области ключицы — на безопасном расстоянии от лица и шеи.

Бустер легко моется мягким мыльным раствором, промывается, а затем сушится на воздухе.

Размеры: 12 х 24 х 4 см
Вес: 0.7 кг

Характеристики
Категория
Автокресла группы 2/3 (от 15 до 36 кг)
Пол
для мальчиков
Цвет
синие

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!