База Maxi Cosi FamilyFix Base Black

База Maxi Cosi FamilyFix Base Black

В наличии
Рейтинг:

Базу Maxi-Cosi FamilyFix (Макси Кози ФемилиФикс) можно устанавливать под автокресла двух возрастных групп: 0+ и 1, то есть от рождения и до 18 кг (Maxi-Cosi Pebble, Maxi-Cosi CabrioFix и Maxi-Cosi Pearl). Это является большим преимуществом, потому что по мере роста ребенка вам нужно будет сменить только кресло.

Сиденье-база устанавливается в автомобиль благодаря системе IsoFix, а также обеспечивает дополнительную безопасность при помощи ноги, упирающейся в пол авто. Установка кресла на базу FamilyFix занимает считанные секунды, а система крепления не даст шанса неправильно закрепить его.

Особенности и преимущества базы Maxi-Cosi FamilyFix (Макси Кози ФемилиФикс):

  • Цветные индикаторы, находящиеся на базе покажут правильность закрепления кресла на ней и длину опоры, что исключит возможность неправильной установки.
  • Установка автокресла на базу и его снятие происходит нажатием на одну кнопку.
  • Не смотря на это, кресло будет надежно зафиксировано на ней.
  • Регулируемую ногу (опору) можно просто отрегулировать по длине при помощи специально разработанной удобной зуммерной системы. Можно изменить угол наклона в кресле Maxi-Cosi Pearl, установленном на данную базу.
  • Обратите внимание на то, что сиденье-база FamilyFix крепится на автомобильную систему IsoFix!
  • Крепления IsoFix являют собой скобы, которые расположены в автомобиле в основании спинки сиденья (между спинкой и седушкой) и надежно и жестко закрепляют детское кресло на пассажирском сиденье.
Характеристики
Категория
Аксессуары к автокреслам
Тип аксессуара
Базы, платформы
Цвет
черные

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!