Автокресло Cybex Sirona M2 i-Size Base M Manhattan Grey-mid-grey

Автокресло Cybex Sirona M2 i-Size Base M Manhattan Grey-mid-grey

Нет в наличии
Рейтинг:

Великолепная новинка! Sirona M2 i-Size — дальнейшее развитие модели M i-Size компании Cybex, которая соответствует новым требованиям Европейского стандарта R129 (i-Size).

Автокресло предназначено для малышей, имеющих рост от 67 до 105 см (примерно от 6 месяцев до 4 лет). В отличие от первого поколения, база преемницы совместима со всеми последними автолюльками Cybex группы 0+.

Новый высокотехнологичный дизайн располагает к удобству ребенка, предоставляя много места для ног. При этом это не сказывается на габаритах — кресло компактно и не занимает много места даже в небольших автомобилях.

Дополнительные функции управления наклоном одной рукой обеспечивают удобство и комфорт в ежедневном использовании. Кресло «растет» вместе с ребенком, благодаря 11 положениям регулировки подголовника по высоте, вместе с внутренними ремнями. Имеет 5 положений при установке против хода движения и 3 положения при установке по ходу движения. Магнитные клипсы фиксации ремней облегчают высадку.

Модель оснащена передовой системой боковой защиты Cybex L.S.P. (Linear Side-Impact Protection) — энергия удара поглощается выдвигающимися боковыми элементами защиты в зоне головы и шеи ребенка.

Крепление: Sirona M2 i-Size устанавливается на собственную специальную базу, которая позволяет легко и быстро сменить ориентацию кресла на противоположную. База имеет крепление isofix и регулируемый упор в пол. Установка лицом против хода движения обязательна для детей до 15 месяцев (желательно и до 4 лет включительно). Штатные ремни автомобиля не используются. Ребенок в кресле фиксируется внутренними 5-точечными ремнями.

Особенности и преимущества автокресла Sirona M2 i-Size:

  • продолжение линейки моделей Cybex, соответствующих новому стандарту i-Size
  • предназначена для малышей ростом от 67 до 105 см (примерно от 6 месяцев до 4 лет)
  • повышенный комфорт для детей высокого роста благодаря увеличенному месту для ног
  • функция управления наклоном одной рукой повышает удобство в ежедневном использовании
  • 11 положений регулировки подголовника вместе с ремнями
  • 5 положений при установке против хода движения и 3 положения при установке по ходу движения система L.S.P. (Linear Side-Impact Protection) боковой защиты зоны головы и шеи
  • 5-точечные ремни с единой регулировкой натяжения одним движением
  • компактные размеры автокресла удобны для установки в небольших автомобилях

Габариты:(В × Ш × Г), см: 68 × 44 × 63.5

Вес: 15 кг

Характеристики
Категория
Автокресла группы 0+/1 (от 0 до 18 кг)
Коллекция (год)
2017
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
крепление Isofix
Тип ремней
пятиточечные
Установка
против хода движения
Цвет
серые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!