Автокресло RECARO Monza Nova Microfibre Sand

Автокресло RECARO Monza Nova Microfibre Sand

Нет в наличии
Рейтинг:

Новое автокресло RECARO Monza Nova обеспечивает вашему ребенку такой же уровень безопасности, как и модель Seatfix. Оно также имеет дополнительную ударопоглощающую накладку для боковой защиты, специальные прокладки из вспененного полимера для защиты области бёдер и головы при аварии. Имеются специальные каналы для вентиляции, создающие комфортный микроклимат для ребёнка, а также служащие элементами жёсткости, которые поглощают энергию удара и снижают травматическое воздействие на маленького пассажира. Фиксированные подлокотники кресла, обеспечивают дополнительную защиту бёдер ребёнка при боковом ударе. Ребенок в кресле RECARO Monza Nova, фиксируется штатным трёхточечным ремнём Вашего автомобиля.

Преимущество:

  • Monza Nova имеет дополнительную подушку безопасности, которая равномерно распределяет нагрузку при боковом ударе и гасит первичную инерцию удара.
  • Уникальная Система пассивной циркуляции воздуха ACS RECARO для улучшения микроклимата в кресле.
  • Лучшее по комфорту сиденье благодаря пенополимеру с микровентиляцией, который широко используется в автомобильной промышленности.
  • Положение подголовника можно регулировать по глубине и высоте, что позволяет установить безопасное положение для сна вашего ребенка (см. рис.), и голова спящего ребенка не выпадет вперед, покинув защитную зону боковин подголовника.

  • RECARO Sound System: встроенные в подголовник стереодинамики выполняют функцию пасивной безопасности, обеспечивающая удерживание головы ребенка в зоне подголовника, за счёт того, что малыш может слушать свои любимые сказки или песни.
  • Обшивка съемная, из микрофибры или перфорированной замши (Bellini), стирается в стиральной машине при 30°С в деликатном режиме стирки, без отжима.

Видео о автокресле RECARO Monza Nova:

Характеристики
Категория
Автокресла группы 2/3 (от 15 до 36 кг)
Коллекция (год)
2012
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
нет
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
трехточечные
Установка
по ходу движения
Цвет
бежевые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!