Автокресло Mutsy SAFE2GO EVO Farmer Mist

Автокресло Mutsy SAFE2GO EVO Farmer Mist

Нет в наличии
Рейтинг:

Новая удобная модель, легко установить в авто, для деток до 13 кг весом, есть козырек от солнца, анатомическая подушка, удобная ручка для переноски.  

Удобная модель для деток до 13 кг весом. Автокресло можно устанавливать на шасси Mutsy, это модели UrbanRider и Mutsy 4Rider, без адаптеров. Устанавливается на шасси  Mutsy Evo, для чего необходимо приобрести специальные адаптеры.

Кресло устанавливается в авто против движения, крепится при помощи ремней безопасности надежно и просто. Малышу удобно в модели ехать как в машине, так и в коляске, ведь кресло легко устанавливается на раму коляски при помощи адаптеров.

Автокресло с удобной ручкой, она эргономичной формы, надежная и прочная. Модель оснащена специальным козырьком, он защитит малыша от яркого солнца в дороге. Ремни безопасности модели прочные и надежные, они регулируются и с мягкими накладками для большего комфорта ребенка в дороге. Обивка модели качественная, она не вызывает аллергии, долговечная, пропускает воздух, поэтому малышу комфортно в кресле находиться.

Преимущества автокресла Mutsy Safe2Go Evo (Мутси Сейф Ту Гоу Эво)

Современное кресло для малыша до 13 кг весом, оно практично и удобно, его можно с легкостью разместить на раме модели при помощи адаптеров. Легкое и долговечное, оно безопасно для Вашего малыша, надежные ремни закреплены в трех точках, есть для удобства малыша мягкие накладки на плечи, они придадут комфорта в пути. Автокресло с удобной ручкой, которая используется для переноса ребенка, эргономичной формы, она удобна для Вас. Для ребенка есть анатомическая подушечка, которая удобна и придаст малышу правильное положение головы. Кресло качественно, надежно, удобно и практично.

Технические характеристики автокресла Mutsy Safe2Go Evo (Мутси Сейф Ту Гоу Эво)

  • автокресло весит 5 кг
  • размеры 80х35х48 см

Характеристики
Категория
Автокресла группы 0+ (от 0 до 13кг)
Коллекция (год)
2017
Наклон спинки
без наклона
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
трехточечные
Установка
против хода движения
Цвет
серые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!