Автокресло Jane MONTECARLO R1 S90 Crater 2017

Автокресло Jane MONTECARLO R1 S90 Crater 2017

Нет в наличии
Рейтинг:

Jane Montecarlo R1 - очень стильное, практичное, а главное безопасное автокресло для ребенка возрастной группы 2-3, от 3 до 12 лет. Ограничение по весу ребенка - от 15 до 36 кг. Модульная система позволяет снимать спинку и использовать автокресло в качестве бустера, для ребенка от 25 до 36 кг.

Прочный алюминиевый каркас, регулируемые по ширине элементы (подлокотники, боковая защита, подголовник), спинка кресла регулируется одной рукой, простым движением, универсальное креплением (система IsoFix или штатными ремнями безопасности), "дышащая" съемная обивка, простая установка на сидении автомобиля - все это автокресло Jane Montecarlo R1.

Достоинства Jane Montecarlo:

  • прочный и одновременно легкий алюминиевый каркас улучшающий безопасность конструкции на 70% в сравнении с классическими системами;
  • каркас покрыт ударопрочным матовым пластиком; обивка автокресла съемная, изготовлена из материала свободно пропускающего воздух;
  • модульная система позволяет использовать автокресло на протяжении 9 лет;
  • стильный внешний вид по типу сидения спортивного автомобиля;
  • подлокотники, боковая защита и подголовник регулируются по ширине, обеспечивая комфорт ребенка во время сна, улучшают боковую поддержку и повышают безопасность при боковых ударах;
  • наклон спинки сидения регулируется одним движением; подголовник регулируется по высоте; комбинированное крепление - IsoFix или штатными ремнями безопасности автомобиля;
  • фиксатор ремней безопасности автомобиля;
  • полное соответствие европейским стандартам безопасности ECE R44/04; быстрая установка в автомобиле.

Недостатки:

  • неудобно расположены регуляторы ширины боковых частей (подлокотников, боковой защиты, подголовника).

Варианты установки в автомобиле:

Устанавливается Jane Montecarlo только в сторону движения автомобиля на заднем или переднем, при условии что подушка безопасности переднего пассажира отключена, сидении.

Для детей от 15 до 25 кг (от 3 до 7 лет): Автокресло устанавливается полностью в сборе со спинкой, фиксируется на сидении изофиксом или ремнями безопасности, ребенок пристегивается штатными ремнями безопасности автомобиля.

Для детей от 25 до 36 кг (от 7 до 12 лет): Спинка автокресла снимается, Jane Montecarlo R1 трансформируется в "бустер", фиксируется также изофиксом или ремнями, ребенок пристегивается ремнями автомобиля.

Резюме:

По результатам Eurotest в 2011 году автокресло Jane Montecarlo R1 получило 4 звезды за качество и безопасность, оценку "хорошо" присвоили автокреслу многочисленные независимые лаборатории, что гарантирует его надежность и высокий уровень безопасности для ребенка в автомобиле. Изготовленное из качественных и практичных материалов, конструкция напоминает сидение спортивного автомобиля, множество регулировок улучшающих комфорт и безопасность ребенка, универсальное крепление - однозначно, серьезные доводы в пользу покупки Jane Montecarlo R1. Безопасность ребенка в ваших руках, позаботьтесь о ней сегодня.

Характеристики
Категория
Автокресла группы 2/3 (от 15 до 36 кг)
Коллекция (год)
2017
Наклон спинки
cъёмная-трансформируется в бустер
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
нет
Установка
по ходу движения
Цвет
серые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!