Автокресло GB Idan PLUS / Lux Black-black

Автокресло GB Idan PLUS / Lux Black-black

Нет в наличии
Рейтинг:

Такие функции автокресла GB Idan PLUS , как линейная система защиты от боковых ударов или энергопоглощающяя оболочка были разработаны с целью обеспечить максимальный уровень защиты ребенка в случае столкновения. Разработанное с участием ведущих экспертов по безопасности,  Idan станет для Вас комфортным и надежным компаньоном в любом путешествии. Надежная защита от боковых ударов. 

Расширяемая линейная система защиты от боковых ударов (L.S.P. System) уменьшает силы удара в сочетании с энергопоглощяющей оболочкой. Система путешествий. Автокресло Idan устанавливается на коляску Maris без дополнительных адаптеров, а также его можно установить к колясках gb, CYBEX и коляскам других марок. XXL "кокон". 

Большой навес обеспечивает надежную защиту от солнца, ветра, дождя и загрязнений. Защита, которая «растет» с ребенком. Регулируемый по высоте подголовник настраивается в зависимости от роста и возраста ребенка. Base-fix. Самый важный аксессуар к автокреслу Idan – практичная база, на которую можно легко и безопасно установить автокресло. Высокотехнологичное детское автокресло.

Характеристики
Категория
Автокресла группы 0+/1 (от 0 до 18 кг)
Коллекция (год)
2017
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
трехточечные
Установка
против хода движения
Цвет
черные

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!