Автокресло GB Artio Posh Pink-pink

Автокресло GB Artio Posh Pink-pink

Нет в наличии
Рейтинг:

Стильное и модное автокресло Artio обладает инновационными и надежными функциями безопасности. Новаторские элементы безопасности, такие как Линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) и энергопоглощающая оболочка, которая направляет силы бокового удара дальше от ребенка, сохраняя его в максимальной безопасности. 

Регулируемый по высоте подголовник имеет встроенные направляющие ремня, и таким образом ремень будет «расти» вместе с ребенком. Инновационные элементы безопасности обеспечивают максимальный уровень безопасности ребенку. 

Встроенный козырек от солнца XXL: надежная защита от солнца и ветра с УФ50+. При необходимости можно незаметно спрятать. Автокресло Artio можно установить прямо на базу Base-fix с помощью ISOFIX или пристегнуть ремнем безопасности. 

Автокресло Artio можно установить на большинство колясок gb или CYBEX и тем самым создать практичную систему путешествий. Горизонтальное положение для недоношенных детей. 8 положений по высоте, регулируемый подголовник. L.S.P. SYSTEM защита от бокового удара. Для детей от рождения до 18 мес. (до 13 кг). 

Характеристики
Категория
Автокресла группы 0+/1 (от 0 до 18 кг)
Коллекция (год)
2017
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для девочек
Положение сна
есть
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
трехточечные
Установка
против хода движения
Цвет
розовые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!