Автокресло Concord Transformer XT IsoFix Ocean Bluе 2016

Автокресло Concord Transformer XT IsoFix Ocean Bluе 2016

Нет в наличии
Рейтинг:

Автокресло Transformer XT группы 2-3 с креплением IsoFix. Для детей в возрасте от 3-х до 12 лет - от 12 до 36 кг.

Concord Transformer XT (Isofix) признано самым безопасным автокреслом группы II/III такими ведущими европейскими институциями по детской безопасности в дороге, как Stiftung Warentest, ADAC and ÖAMTC. После тестирования ему была присвоена оценка ‘good’ («хорошо») и бал 2,0 (из 2,0 возможных). Concord Transformer XT (Isofix) — единственное автокресло, которое может изменять свой размер (подстраиваться под особенности ребенка) в плечевой зоне, соединяя комфорт и безопасность. Concord Transformer XT прошел дополнительное тестирование в таких категориях как ‘безопасность при аварии’, ‘боковая защита’ и ‘складывание’ с максимальной оценкой ‘good’ («хорошо»).

Детское автокресло CONCORD TRANSFORMER XT группы 2/3 отличается уникальной способностью к перевоплощению, неповторимыми, полезными функциями и последовательной защитной программой. Это первое в мире автомобильное кресло на базе технологии Airlock, все регулировки которого осуществляются с помощью пневмопривода (силового устройства, преобразующего энергию сжатого воздуха в движение). Устанавливается на любом сидении автомобиля, снабженном трехточечными ремнями безопасности по ходу движения, либо на сидении, оснащенном системой крепления IsoFix. Пневмопривод поддерживает все центральные функции сиденья. Корректировки по высоте подголовника, перестановка высоты и ширины боковой защиты или расположения кушетки сиденья происходят с минимальным усилием.

Характеристики:

  • автокресло растет вместе с Вашим ребенком изменяясь одновременно по ширине и высоте приспосабливаясь к размерам малыша (6 уровней)
  • высокая спинка полностью компенсирует отсутствие автомобильных подголовников, защищая голову и спину ребенка в случае удара сзади
  • корпус, амортизирующий удар, с усиленной, двухслойной защитой от боковых ударов в области головы и таза
  • изогнутая спинка обеспечивает наилучший охват головы крыльями подголовника
  • плавная регулировка уровеня наклона кресла осуществляется посредством нажатия кнопки у основания кресла (система Airlock)
  • система фиксации плечевым и наколенным ремнями автомобиля снабженна направляющими для ремня с фиксатором, предотвращающим самопроизвольное выскакивание, и системой регулировки ремня под размеры ребенка
  • мягкие подлокотники создают дополнительный комфорт.

В дизайне автокресла использована фирменная концепция Concord Trizone.

Максимальный размер: 46х55х82 см.
Минимальный размер: 46х49х62 см.
Вес: 9,9 кг.

Характеристики
Категория
Автокресла группы 2/3 (от 15 до 36 кг)
Коллекция (год)
2018
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
трехточечные
Установка
по ходу движения
Цвет
синие

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!