Автокресло BeSafe iZi Sleep с базой purple / grey

Автокресло BeSafe iZi Sleep с базой purple / grey

Нет в наличии
Рейтинг:


  • Производитель: BeSafe
  • Код товара: 44634

Другие расцветки
Автокресло BeSafe iZi Sleep с базой Beige / Dark grey

Дети не могут долго сидеть в автомобиле. Поэтому мы в компании BeSafe разработали систему BeSafe iZi Sleep, конструкция и форма которой были специально созданы для защиты ребенка в целом, и его спины, в особенности. iZi Sleep может использоваться для размещения ребенка лежачем положении на спине за пределами автомобиля. Комбинация исключительной безопасности и простоты установки делает систему BeSafe iZi Sleep отличным выбором для родителей, чьи дети отличаются чутким сном. Глубокие боковые стенки комфортно окружают ребенка и обеспечивают отличную боковую защиту.

BeSafe iZi Sleep имеет более длинное сиденье и спинку, чем другие продукты 0+, что позволяет использовать это кресло более длительный период времени. Кроме того, кресло BeSafe iZi Sleep совместимо с рядом оснований сдвигаемых сидений с помощью адаптера. BeSafe iZi Sleep легко монтируется и имеет индикаторы, загорающиеся зеленым светом при правильной установке. Новое, запатентованное расположение ремня, обеспечивает простоту его размещения необходимым образом, а уникальная система натяжения обеспечивает надежное крепление кресла на месте. Благодаря эргономичной ручке, кресло удобно переносить. Находясь дома, можно покачать ребенка в кресле, используя функцию качания.

Кресла BeSafe iZi Sleep сертифицированы в соответствии с требованиями стандарта Европейской Экономической Комиссии ECE R44 для весовой категории 0-13 кг. Кресла BeSafe могут устанавливаться на основания ISOfix.
(c) BeSafe

Группа 0+ - с рождения до 13 кг - до 1,5 лет

Данная модель имеет функцию кресла-качалки и может раскладываться полностью в горизонтальное положение (данная функция используется только вне автомобиля!). Обшивка изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего ребёнку комфорт. Чехлы съёмные, стирающиеся.

Кресло устанавливается только лицом против хода движения и крепится штатным трехточечным ремнем автомобиля. В некоторых моделях автомобилей для установки данного автокресла на заднем сиденье может не хватать длины ремней.

При установке на переднее сиденье необходимо обязательно отключить фронтальную подушку безопасности!

Характеристики
Категория
Автокресла группы 0+ (от 0 до 13кг)
Коллекция (год)
2015
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
пятиточечные
Установка
против хода движения
Цвет
черные

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!