Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Classic Black Cab

Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Classic Black Cab

Нет в наличии
Рейтинг:


  • Производитель: BeSafe
  • Код товара: 48088

Другие расцветки
Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Moonrock Beige (73)
Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Black Cab (64)
Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Midnight Black Melange (01)
Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Fresh Black Cab
Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Metallic Melange
Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 See Green Melange Салатовое

BeSafe iZi Comfort оснащен креплениями ремней, обеспечивающими более легкую установку и новой системой ремней, улучшившей результаты крэш-тестов. Кресло BeSafe iZi Comfort прошлого поколения стало победителем испытаниях ADAC в 2003 году. Когда мы в компании BeSafe начали разработку кресла, устанавливаемого лицо вперед, мы ставили перед собой цель установить новый стандарт безопасности, удобства использования и комфорта. Для нас было важно сконструировать кресло для активной жизни, дающее ребенку свободу движения и много места для ног. Регулировки кресла допускают его установку в нескольких различных положениях для сидения, которые могут легко изменяться без необходимости съема и повторной установки кресла или затяжки каких-либо крепежных приспособлений. Высота ремня легко регулируется по мере роста ребенка. Кресло также оснащено новой системой безопасной установки. Встроенная защита от бокового удара обеспечивает безопасность уязвимых частей тела, в том числе, головы, шеи и внутренних органов. BeSafe iZi Comfort X1 получило одобрение в соответствии со стандартом R44-04.

Автокресло группы 1 - от 9 до 18 кг - от 9 месяцев до 4-х лет.

BeSafe разработала совершенно новую систему защиты для своего детского автокресла iZi Comfort. Кресло обеспечивает высочайшую степень безопасности очень простым способом.

Революционная система расположения ремней дает пользователям уникальные преимущества. Вы можете видеть, что происходит, поскольку ремни проходят перед креслом, а не позади него, как у некоторых других производителей.
Кресло обеспечивает отличную защиту головы и туловища от бокового удара. Изнутри кресло покрыто ударопоглощающим материалом.

Простое обращение обеспечивается за счет использования ремня нового типа: пристегивание сидения izi Comfort осуществляется спереди, также, как и пассажира, благодаря чему смещение сидения вперед уменьшается. Одновариантная и видимая направляющая ремня безопасности снижает риск неправильной установки. Фиксация сидения обеспечивается одной рукояткой.
Новое оригинальное исполнение ремня безопасности iZi Сomfort обеспечивает фиксацию детского сидения также и в верхней части спинки. Поэтому в случае удара не происходит сильного наклона детского сидения вперед.

Защитная мягкая обивка: со всех сторон пенопласт высокого качества . Основным элементом сидения iZi Comfort является прочная полимерная конструкция типа "сэндвич" в виде чаши. Это гарантирует высокую формоустойчивость и большой запас прочности. В чаше имеются отверстия, позволяющие обеспечить оптимальную циркуляцию воздуха. На эту полимерную чашу крепится так называемая "мягкая чаша". Эта мягкая обшивка в исполнении iZi Сomfort имеет необычно большую толщину, около 40 мм. И, самое главное, она покрывает всю полимерную чашу, а не только область расположения головы. В конструкции iZi Comfort производитель использует дорогой высококачественный пенопласт полипропилен, а не обычный StyroporR. Особенно надежная защита в области головы и таза.

Важным моментом является регулировка плечевых ремней безопасности по высоте, например, когда Ваш ребенок подрос, или если на сидение нужно усадить вообще другого ребенка. Слева и справа Вы удобно пристегиваете боковые ремни, а центральный ремень удерживается с помощью втягивающейся резинки на поверхности сидения. Съемная мягкая обшивка Двухстороняя 4-х позиционная регулировка сидения Широкая опорная конструкция для жесткого монтажа сидения в машине.

Характеристики
Категория
Автокресла группы 1 (от 9 до 18 кг)
Коллекция (год)
2015
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
нет
Система креплений
ремнем безопасности
Тип ремней
пятиточечные
Установка
по ходу движения
Цвет
черные

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!