Автокресло Avionaut PIXEL Iso-Fix Beige Melange

Автокресло Avionaut PIXEL Iso-Fix Beige Melange

В наличии
Рейтинг:

Детское автокресло Avionaut PIXEL Iso-Fix (гр.0+) Beige Melange AV-304.P-U.02 - Avionaut Pixel - это высший класс безопасности и в то же время уникальная легкость конструкции в категории автокресел весом 0-13 кг. Инновационный композитный материал, из которого была изготовлена оболочка, очень легкий, в то же время поглощает значительное количество энергии во время столкновения , прекрасно защищая ребенка. Самое легкое в мире, легкое, как перышко, сиденье Avionaut PIXEL благодаря инновационной технологии весит всего 2,5 килограмма, что существенно влияет на комфорт его использования, особенно в первые месяцы жизни ребенка, когда автокресло также служит в качестве носителя, а каждый лишний килограмм является тяжелым грузом. для родителя.

Avionaut Pixel оснащен уникальной вставкой PIXEL, разработанной в сотрудничестве с авторитетом в области физиотерапии и развития ребенка.  Вставка обеспечивает безопасное и более удобное положение ребенка в кресле. Использование этой инновационной технологии значительно повышает безопасность ребенка и поддерживает правильную физиологию его организма.

Система ISOfix состоит из двух ручек, которые расположены между сиденьем и спинкой автокресла. Важно отметить, что эти держатели крепятся непосредственно к конструкции автомобиля, благодаря чему они обеспечивают более жесткое крепление, чем при креплении сиденья к ремню безопасности, а также обеспечивают лучшее поглощение энергии. Использование системы защелок ISOfix предотвращает неправильную установку сиденья.

Особенности:

  • Тип: автокресло
  • Группа: 0+ (0-13 кг)
  • Возраст: 0-9 месяцев
  • Крепление в машине: Isofix
  • Ремень безопасности: 5-ти точечный
  • Установка: против хода движения
  • Материал покрытия: вспененный пропилен
  • Вес: 2.5 кг
Характеристики
Категория
Автокресла группы 0+ (от 0 до 13кг)
Коллекция (год)
2019
Наклон спинки
с наклоном
Пол
для мальчиков
Положение сна
есть
Система креплений
крепление Isofix
Тип ремней
трехточечные
Установка
против хода движения
Цвет
бежевые

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!